Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Районы острова Бали для приобретения недвижимости

Бали известен как райский тропический остров, привлекающий туристов со всего мира своими пальмами, роскошными пляжами и уникальной культурой. Однако, как и у любого туристического направления, у Бали есть и темная сторона, о которой стоит знать потенциальным покупателям недвижимости.

Несмотря на общее впечатление о Бали как о безопасном месте, на острове действуют банды, занимающиеся мошенничеством и вымогательством. Особенно опасные районы - Кута, Легиан и Убуд, где часто фиксируются случаи краж и грабежей, в том числе в отношении иностранцев. Поэтому при покупке недвижимости на Бали рекомендуется обращать внимание на наличие охраны и видеонаблюдения в выбираемых комплексах. Лучше всего сосредоточить поиск в районах Семиньяк, Санур, Нуса Дуа и Джимбаран, которые считаются самыми безопасными и спокойными на острове. Эти районы известны своей живописной природой, древними храмами и рисовыми террасами. Здесь проживает много экспатов и пенсионеров, предпочитающих размеренный образ жизни вдали от суеты курортов.

Список самых популярных преступлений, совершаемых на Бали;

1) Детская проституция

Многие молодые индонезийцы незаконно выходят замуж в 11 или 12 лет. Часто это приводит к тому, что их заставляют заниматься проституцией на улицах Бали.

2) Воровство

От кражи сумочки до угона машины — в неблагополучных районах воровство является серьезной проблемой. Многие ограбления происходят ночью, включая кражи со взломом, совершенные вооруженными злоумышленниками.

3) Нарушение гражданских прав / прав человека

Вам не нужно долго искать в Интернете информацию, чтобы обнаружить, что Индонезия имеет историю нарушений гражданских прав и прав человека (попробуйте вбить в поисковике Human Rights Watch ).

Несмотря на наличие преступности, Бали по-прежнему остается желанным местом для покупки недвижимости, особенно если проявлять бдительность и осторожность. При правильном подходе можно найти объекты недвижимости по разумным ценам и наслаждаться всеми прелестями этого тропического рая.