Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Дом в Мариборе, Словения, 45 м2

В архиве
  • 2 шт
  • 1 шт
  • 45 м2
ID: 000045741
99 747 $

Краткое описание

В красивом месте, Камница - Рошпох, мы продаем энергосберегающий умный дом Petite RH +, который был построен в 2018 году. Он подходит для людей, которые ищут свой маленький рай на лоне природы, для отдыха или на выходные. Он стоит на участке 961м2, на котором много фруктовых деревьев и кустарников.
Площадь дома по Гурсу составляет 45м2, с...

Местоположение

Словения, Марибор, Камница

Характеристики

Есть подвал

Инфраструктура проекта

  • Сад

Подробное описание

Энергосберегающий умный дом в Мариборе


        

В красивом месте, Камница - Рошпох, мы продаем энергосберегающий умный дом Petite RH +, который был построен в 2018 году. Он подходит для людей, которые ищут свой маленький рай на лоне природы, для отдыха или на выходные. Он стоит на участке 961м2, на котором много фруктовых деревьев и кустарников.


Площадь дома по Гурсу составляет 45м2, с открытой планировкой - центральное открытое пространство с просторной кухней, столовой и гостиной. Это пространство ведет в ванную комнату и две спальни. Кухня и ванная комната полностью оборудованы.


Дом имеет модульную композицию из модулей Trex, есть возможность добавлять жилые модули к уже имеющимся и таким образом увеличивать жилую площадь по мере необходимости. Также есть подвал площадью 15м2, где есть складское помещение и тепловой насос.


Отопление - электрические теплые полы, санитарная вода нагревается тепловым насосом. Электрические жалюзи, освещение и электрические полы с подогревом можно контролировать дистанционно. В каждой комнате есть собственный термостат теплого пола.


Возможна парковка перед подвалом, где есть равнина на 2-3 машины. В верхней части участка также есть более старое здание площадью 25 м2, которое требует ремонта или сноса.


Место тихое, в окружении красивого леса - позволяет уединиться, но все же недалеко от города. До него можно добраться на машине и автобусе, и вы можете пройти через лес до центра Марибора (20 минут). Главная дорога, ведущая в Урбан, проходит в 500 метрах от отеля, недалеко от рекреационных троп.


Дом зарегистрирован в Великобритании, свободен от обременений, имеет разрешение на строительство и пользование. Коммунально организована вся документация, водоснабжение, электричество и подготовленная оптическая связь. Городская вода сбрасывается на небольшую станцию ​​биологической очистки.


Приглашаем вас в гости!

Савченко Виктория Агенство: FUTURE REAL ESTATE

Работаем на рынке недвижимости Словении с 2000 года. Объединяем лучших специалистов – от надежных банков и адвокатских бюро, до риэлторов и переводчиков, – чтобы предоставить клиентам полный спектр услуг. Future Real Estate будет полезен вам, если вы: - Подбираете доходную недвижимость в Словении. В нашем портфолио – коммерческие объекты с надежными международными и словенскими арендаторами, которые сотрудничают с нами не один год. После покупки мы можем взять ваш объект в управление и обеспечить стабильный доход. У нас есть успешные кейсы с рентабельностью более 10 годовых. - Ищете жилую недвижимость в Словении для отдыха или круглогодичного проживания. Мы предлагаем дома и квартиры по всей стране, сотрудничаем только с проверенными застройщиками, используем обширную базу объектов вторичного рынка. Цены начинаются от 25 000 евро! - Планируете вести бизнес в Словении. Мы поможем купить прибыльную франшизу или готовый бизнес с фиксированным доходом. Если вам понадобятся заемные средства, мы знаем выгодные условия кредитования без переплат. По каждому вашему запросу сделаем детальный расчет окупаемости инвестиций. Профессиональные аудиторы учтут любые риски и дадут оценку возможных форс-мажоров. Будет проверено все: от баланса компании до документов сделки. Нам доверят своих клиентов SBERBANK, UNICREDIT BANKA, KONICA MINOLTA, INTERNORM, PROEN, KBM BANK. Офисы компании Future Real Estate работают в Любляне и Мариборе. В 2016 году мы открыли официальные представительства в Хорватии и России. Обращайтесь!

Еще объекты в Марибор (Словения)
Дом
849246 $
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 289 м2
Дом в Мариборе, Словения, 289 м2
Дом
980494 $
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 304 м2
Дом в Мариборе, Словения, 304 м2
Дом
607790 $
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 233 м2
Дом в Мариборе, Словения, 233 м2