Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Квартира Сингапур, Сингапур

В архиве
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 0 м2
ID: 000047858
10 973 091 $

Краткое описание

Девелопмент представляет коллекцию из 181 эксклюзивной резиденции с захватывающими видами на город, расположенные в небоскребе на 36-64 этажах в самом сердце Сингапура. Небоскреб состоит из коммерческой, торговой и жилой зоны. Девелопмент включает апартаменты с 1-4 спальнями, 4 пентхауса и один эксклюзивный пентхаус. К услугам жильцов...

Местоположение

Сингапур, Сингапур

Подробное описание

Резиденции в небоскребе в Сингапуре


        

Девелопмент представляет коллекцию из 181 эксклюзивной резиденции с захватывающими видами на город, расположенные в небоскребе на 36-64 этажах в самом сердце Сингапура. Небоскреб состоит из коммерческой, торговой и жилой зоны. Девелопмент включает апартаменты с 1-4 спальнями, 4 пентхауса и один эксклюзивный пентхаус. К услугам жильцов предоставлены консьерж-услуги, предлагающие полный набор услуг, от обслуживания апартаментов до организации мероприятий, смотровая площадка на высоте 270 м над уровнем моря, инфинити-бассейн.

Марина Агенство: Knight Frank

Консалтинговая компания Knight Frank основана в Лондоне в 1896 году и является крупнейшей независимой международной консалтинговой компанией, предоставляющей своим клиентам услуги на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Knight Frank совместно со своим стратегическим партнером, компанией Newmark Knight Frank, располагает сетью из 525 офисов и насчитывает более 18 000 специалистов по всему миру. В России первый офис Knight Frank открылся в 1996 году. На сегодняшней день компания представлена 3 офисами в Москве и Санкт-Петербурге, в штате компании работает более 260 специалистов. Мы предлагаем полный комплекс консалтинговых услуг как для девелоперов и собственников, так и для пользователей недвижимости, как для юридических, так и для частных лиц.