Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Апартаменты Сент Китс и Невис, Сент-Китс и Невис, 35 м2

  • 1 шт
  • 1 шт
  • 35 м2
ID: 000044267
220 000 $

Краткое описание

ПРИОБРЕТЕНИЕ ДОЛИ ИЛИ ЦЕЛОГО ОБЪЕКТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА СЕНТ-КИТС И НЕВИС И ДОХОДА:
Престижный кондоминиум из 40 квартир, захватывающий потрясающий уникальный вид на Атлантический океан, Карибское море и поле для гольфа Royal St. Kitts одним захватывающим взглядом.
Почему Рандеву Хилл?
Отель Rendezvous Hill с видом на живописную...

Местоположение

Сент-Китс и Невис, Сент Китс и Невис, Сент-Китс и Невис

Подробное описание

Доход + Гражданство

ПРИОБРЕТЕНИЕ ДОЛИ ИЛИ ЦЕЛОГО ОБЪЕКТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА СЕНТ-КИТС И НЕВИС И ДОХОДА:

Престижный кондоминиум из 40 квартир, захватывающий потрясающий уникальный вид на Атлантический океан, Карибское море и поле для гольфа Royal St. Kitts одним захватывающим взглядом.

Почему Рандеву Хилл? Отель Rendezvous Hill с видом на живописную пышную зелень поля для гольфа Royal St. Kitts идеально расположен для захвата просто потрясающей панорамы Сент-Китса с видом на Карибское море и Атлантический океан. Окунитесь в истинную красоту Сент-Китса, наслаждаясь тропическим морским бризом со своего роскошного балкона, делая отдых и расслабление на первом месте в вашей повестке дня.

Все номера обставлены роскошной мебелью и уникальным образом сочетают традиционный карибский декор с современными элементами. В каждом из наших уютных номеров есть: одна спальня, полторы ванны, просторная гостиная и современная кухня, а также удобство вашей собственной стиральной машины и сушилки.

Сделайте свое следующее вложение в дом своей мечты на Карибах, в Rendezvous Hill.

ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА СЕНТ-КИТС И НЕВИС ЧЕРЕЗ ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ:

Кандидаты могут претендовать на получение гражданства путем инвестирования в предварительно одобренный проект недвижимости, который может включать доли в отелях, виллы и квартиры в кондоминиумах. Минимальная сумма инвестиций в недвижимость, требуемая по закону, составляет 200 000 долларов США (перепродажа через 7 лет) или 400 000 долларов США (перепродажа через 5 лет) для каждого основного заявителя.

При подаче заявки также должны быть уплачены невозмещаемые сборы за комплексную проверку и обработку. Эти сборы составляют 7500 долларов США для основного заявителя и 4000 долларов США для каждого иждивенца основного заявителя, достигшего возраста 16 лет.

При принципиальном одобрении заявки, поданной через инвестицию в недвижимость, взимается государственная пошлина в следующем размере:

Основной заявитель: 35 050 долларов США Супруг (а) основного заявителя: 20 050 долларов США Любой другой квалифицированный иждивенец основного заявителя, независимо от возраста: 10 050 долларов США Помимо этих сборов, покупатели недвижимости должны знать о расходах на покупку (в основном, взносы в фонд обязательного страхования и официальные сборы)

60-ДНЕВНЫЙ УСКОРЕННЫЙ ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА СЕНТ-КИТС И НЕВИС:

Ускоренный процесс подачи заявок (AAP), одобренный правительством Сент-Китс и Невис в октябре 2016 года, позволяет ускорить рассмотрение заявок по программе получения гражданства за инвестиции до 60 дней.

Заинтересованные лица, подающие заявление с использованием AAP, по-прежнему должны будут соответствовать всем обязательным критериям и предоставить необходимые подтверждающие документы для подачи заявления на получение гражданства за инвестиции.

Заявления будут проходить ускоренную обработку в отделе гражданства за инвестиции, поставщиках комплексной проверки и паспортном столе Сент-Китс и Невис. В качестве бонуса этот процесс также включает подачу заявки и обработку паспорта Сент-Кристофера (Сент-Китс) и Невиса.

Подавая заявку с помощью AAP, можно увидеть, что заявка будет завершена в течение 60 дней, а некоторые заявки будут заполнены уже через 45 дней.

Сборы за процесс AAP (включая сборы за комплексную проверку)

Основной заявитель: 25 000 долларов США Иждивенец старше 16 лет: 20 000 долларов США Помимо сборов за обработку документов AAP в размере 25 000 долларов США и 20 000 долларов США, за оформление паспорта Сент-Китс и Невис для всех иждивенцев в возрасте до 16 лет будет взиматься дополнительный сбор в размере 500 долларов США на человека.

По любым вопросам, касающимся ускоренного процесса подачи заявок, обращайтесь к руководству AAAA ADVISER.

Отказ от ответственности

В связи с увеличенным сроком рассмотрения заявок на участие в программе независимой экспертизы соискатели из следующих стран не будут иметь права на получение AAP:

Республика Ирак, Республика Йемен, Федеративная Республика Нигерия,

Максим Агенство: AAAA ADVISER

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ С ОФОРМЛЕНИЕМ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО (ВНЖ), ПОСТОЯННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА (ПМЖ) И ГРАЖДАНСТВА ПО ВСЕМУ МИРУ

Еще объекты в Сент-Китс и Невис
Квартира
410000 $
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 30 м2
Апартаменты Сент-Китс и Невис, Сент-Китс и Невис, 30 м2
Квартира
408800 $
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 65 м2
Апартаменты Сент-Китс и Невис, Сент-Китс и Невис, 65 м2
Квартира
200000 $
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 25 м2
Апартаменты Сент-Китс и Невис, Сент-Китс и Невис, 25 м2
Вилла
700000 $
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 150 м2
Вилла Сент-Китс и Невис, Сент-Китс и Невис, 150 м2
Квартира
220000 $
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 35 м2
Апартаменты Сент-Китс, Сент-Китс и Невис, 35 м2
Квартира
210000 $
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 35 м2
Квартира Сент-Китс, Сент-Китс и Невис, 35 м2