Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Дом в Браге, Португалия, 228 м2

  • 3 шт
  • 3 шт
  • 228 м2
ID: 000191276
377 325 $

Краткое описание

Совершенно новые дома современной архитектуры, с высоким качеством строительства и отделки, расположенные в жилом районе Ногейра, Лоусада.
Имеют южную ориентацию и состоят из 2 этажей.
Холл на первом этаже, кухня меблирована и оборудована бытовой техникой Bosch, гостиная открытой планировки, ванная комната, прачечная и гараж на 1 машину. На...

Местоположение

Португалия, Брага, Лозаду

Характеристики

Вид на лес
Есть балкон / терраса
Кондиционер
Меблирована только кухня
Полностью отремонтировано
Помощь с отделкой и покупкой мебели
Центральное водоснабжение
Центральное электроснабжение

Инфраструктура проекта

  • Охраняемая парковка
  • Детские площадки
  • Сад
  • Гараж
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Посудомоечная машина
  • Микроволновая печь

Подробное описание

Цена /качество


                    

Совершенно новые дома современной архитектуры, с высоким качеством строительства и отделки, расположенные в жилом районе Ногейра, Лоусада.Имеют южную ориентацию и состоят из 2 этажей.Холл на первом этаже, кухня меблирована и оборудована бытовой техникой Bosch, гостиная открытой планировки, ванная комната, прачечная и гараж на 1 машину.

На втором этаже: холл, 3 спальни (одна из них с ванной комнатой) со встроенными шкафами и балконами, а также 2 ванные комнаты (одна из них с ванной).Перед домом небольшой садик. За домом веранда, где можно разместить барбекю.

Отделка отличного качества:— Керамика на внутренних полах из керамогранита большого формата «Carrara Pearl» размером 1,20х2,40 м в прихожей, служебной, гостиной и кухне на первом этаже, а также санузлах на верхнем этаже;— Виниловые полы марки Tarkett на лестнице и верхнем этаже;— Керамика на стенах сантехнических сооружений в виде керамогранита большого формата размером 1,20мх2,40м;— Внутренние потолки из гипсокартона Knauf Insulation;— Столярные изделия (двери, встроенные шкафы и кухня) из фабричного лакированного дерева;— Сеть кондиционирования воздуха во всем здании бренда Bosch;— Сеть обновления воздуха (СВК) во всем здании бренда Baxi;— Подогрев бытовой воды в термосифонных панелях Bosch;— Система «умный дом»— Терморамы марки SCA с термостеклом Guardian Sun толщиной 6 мм, с коробом 18 мм и ламинированным стеклом 5+5 мм;— Защитные стекла из ламинированного стекла со встроенной направляющей;— Покрытие наружных стен системой Etic толщиной 8 см от Weber.Расположен в 3 минутах от центра деревни, с быстрым доступом к автомагистралям A42 и A11.Площадь дома — 228,0 м2, площадь участка 234,0 м2

Ключинская Ирина Агенство: AndInvest

Княжество Андорра, Республика Португалия и Турецкая республика: недвижимость , инвестиции, ВНЖ и гражданство.