Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Вилла в Вильнюсе, Литва, 470 м2

  • 1 шт
  • 1 шт
  • 470 м2
ID: 000054030
2 468 700 $

Краткое описание

ID: 12871 Грациозный, роскошно обустроенный дом на ул. Кишкю, переступив порог которого каждый оказывается в плену элегантности и безупречного качества. Это прекрасное сочетание гармонично дополняют шумящие рядом сосны, ощущение покоя, защищенности и приватности, ведь дом находится на, пожалуй, самой приватной территории Валакампяй. Закрытая,...

Местоположение

Литва, Вильнюс, Литва, Вильнюс

Подробное описание

ID: 12871 Грациозный, роскошно обустроенный дом на ул. Кишкю, переступив порог которого каждый оказывается в плену элегантности и безупречного качества. Это прекрасное сочетание гармонично дополняют шумящие рядом сосны, ощущение покоя, защищенности и приватности, ведь дом находится на, пожалуй, самой приватной территории Валакампяй. Закрытая, заканчивающаяся тупиком улица окружена лесом, а солидные и просторные новые дома репрезентируют чудесное соседство.
ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ИНТЕРЬЕР
В полностью оборудованном в 2016 г. доме немало репрезентативных пространств, а солидный интерьер, от которого буквально захватывает дух, указывает на тщательную и ответственную работу по претворению в жизнь архитектурных и отделочных решений. Роскошные люстры, светильники и торшеры, преобладающий акцент натурального мрамора – основные элементы интерьера, создающие изысканную атмосферу. Все комнаты обставлены мебелью «Visionnaire IPE Cavalli», в гардеробных установлены итальянские системы шкафов «Mobilefe». Кухня – «Bulthaup». В просторных ванных комнатах керамика «Antonio Luppi», сантехника «Gessi», в основной ванной комнате – ванная «Jacuzzi». Создать в доме желаемую атмосферу помогает интегрированная аудио и видеосистема «Bang & Olufsen». Уникальность дому придают оригинальная отделка стен и лестничных перил натуральной кожей, сочетание дерева и стекла, впечатляющий аквариум. Качество и долговечность подчеркивают итальянские двери из шпона натурального дерева, напольная и настенная отделка, для которой использован декор ручной работы из Италии, выполненный из отборной древесины. Для экстерьера дома использована отделка из каменной массы.
ВНУШИТЕЛЬНЫЕ ПРОСТРАНСТВА
Отделка наивысшего класса и дорогая мебель гармонично сливаются в больших пространствах дома, обладающих особой репрезентативностью – начиная от просторного холла, кабинета в классическом стиле, от пространств гостиной, столовой и кухни на первом этаже дома, и заканчивая удобными спальными комнатами с отдельными гардеробными и ванными комнатами на втором этаже. Рядом с основным жилым домом оборудовано отдельное подсобное здание площадью 140 кв. м с двумя гаражами на четыре автомобиля, прачечная и SPА-зона с джакузи и парной баней. Солидно выглядит и двор дома: имеет форму кольца, в центре вымощенной плиткой дорожки расположен фонтан, который в летний сезон окружают розы. А всё это великолепие увенчивает система умного дома, с помощью которой Вы сможете очень легко управлять всем домом – от гардин до отопительной системы.
Сорокина Ксения Агенство: Russia Sotheby’s International Realty

Russia Sotheby’s International Realty – российское представительство крупнейшей мировой сети, созданной аукционным дом Sotheby’s, история которого насчитывает 275 лет опыта в сфере обслуживания исключительных клиентов. Сегодня сеть Sotheby’s International Realty включает 1000 офисов в 72 странах мира. Российский офис специализируется на трех направлениях: продаже и аренде премиальных объектов в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге и Сочи, подборе зарубежной недвижимости и получению гражданства за инвестиции в недвижимость в странах ЕС, США и Карибского бассейна. Эксперты агентства оказывают услуги по комплексному сопровождению сделок и операций с недвижимостью, финансово-юридическому консалтингу и управлению активами.