Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Апартаменты в Вильнюсе, Литва, 117 м2

  • 1 шт
  • 1 шт
  • 117 м2
ID: 000045102
812 940 $

Краткое описание

ID: 12955 В одном из самых престижных мест Вильнюса, на улице Малонёйи, на Жверинасе, продаются роскошные апартаменты площадью 116,63 кв. м. 12-апартаментный комплекс расположен на просторном изысканно озелененном участке на правом берегу реки Нярис. Из окна гостиной открывается чарующая панорама на центр нового Вильнюса, на проспект Гядимино,...

Местоположение

Литва, Вильнюс, Литва, Вильнюс

Подробное описание

ID: 12955 В одном из самых престижных мест Вильнюса, на улице Малонёйи, на Жверинасе, продаются роскошные апартаменты площадью 116,63 кв. м. 12-апартаментный комплекс расположен на просторном изысканно озелененном участке на правом берегу реки Нярис. Из окна гостиной открывается чарующая панорама на центр нового Вильнюса, на проспект Гядимино, на дворец Сейма. Квартира заново обставлена, интерьер современный, практично спланированное пространство. Две отдаленные одна от другой спальни от пространства гостиной и столовой отделены светлым кабинетом, что позволяет всем членам семьи жить каждому в своем ритме. Оборудованы 2 просторные ванные комнаты, гардеробная, много места для хранения вещей. Двор закрытого типа, 24/7 охраняется экипажем охранной службы, смонтированы камеры видеонаблюдения, сигнализация. Жители руководствуются общими правилами внутреннего распорядка, осуществляется тщательный уход за общими пространствами дома, двора, зелеными насаждениями, поддерживается безупречный порядок. За дополнительную цену можно приобрести места для парковки автомобилей в подземном гараже, просторную кладовку, есть станция зарядки электромобиля. Для Вашего удобства облицованный красным деревом лифт, которым пользуются жители только 6 квартир, общий уличный камин, центральный кондиционер автоматического действия, роскошная мебель, бытовая техника и видеоаппаратура. Для тех, кто живет активной культурной жизнью, в нескольких минутах ходьбы находятся все самые посещаемые объекты культуры, истории и искусства, для тех, кто занимается спортом – спортклубы, парк Вингис, а для любителей велосипедной езды – это прекрасное место старта для приятной и безопасной поездки до самых Валакампяйских пляжей. - Общая площадь квартиры 116,63 кв. м - 4 комнаты - 3 этаж - Год постройки 2009 - Высокие потолки - Гараж на 3 места (2 автомобиля + мотоцикл/ квадроцикл) – за дополнительную цену 75.000 EUR евро - Обогреваемый въезд в гараж - 24/7 дежурит экипаж охранной службы «Ekskomisarų biuras», за территорией следят камеры видеонаблюдения - Лифт (отделка из красного дерева) - Квартира продается со всей мебелью, бытовой техникой Liebherr, Faber, видеоаппаратурой - Во дворе – детское игровое пространство, навес, гриль.
Сорокина Ксения Агенство: Russia Sotheby’s International Realty

Russia Sotheby’s International Realty – российское представительство крупнейшей мировой сети, созданной аукционным дом Sotheby’s, история которого насчитывает 275 лет опыта в сфере обслуживания исключительных клиентов. Сегодня сеть Sotheby’s International Realty включает 1000 офисов в 72 странах мира. Российский офис специализируется на трех направлениях: продаже и аренде премиальных объектов в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге и Сочи, подборе зарубежной недвижимости и получению гражданства за инвестиции в недвижимость в странах ЕС, США и Карибского бассейна. Эксперты агентства оказывают услуги по комплексному сопровождению сделок и операций с недвижимостью, финансово-юридическому консалтингу и управлению активами.