Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Особняк в Дублине, Ирландия, 1 203 м2

  • 1 шт
  • 1 шт
  • 1203 м2
ID: 000052566
5 486 098 $

Краткое описание

Castelfield House – один из самых роскошных особняков в стиле эпохи - расположен на возвышенности в окружении частного сада площадью почти в 1 га с великолепными видами на побережье и всего в нескольких минутах езды Делгани.Помимо главного особняка площадью 756 кв. м с чердаком в 200 кв. м, который на данный момент используется в качестве...

Местоположение

Ирландия, Дублин

Подробное описание

Поместье в Делгани


        

Castelfield House – один из самых роскошных особняков в стиле эпохи - расположен на возвышенности в окружении частного сада площадью почти в 1 га с великолепными видами на побережье и всего в нескольких минутах езды Делгани.


Помимо главного особняка площадью 756 кв. м с чердаком в 200 кв. м, который на данный момент используется в качестве тренажерного зала, на территории расположены еще отдельные апартаменты с 2 спальнями, небольшой офис, а также дополнительные постройки общей площадью почти 247 кв. м.


Планировка дома была специально продумана так, чтобы из каждой комнаты вы могли наслаждаться великолепным видом на море. При входе в дом вы попадаете в прихожую со сводчатыми арками, затем в гостиную с камином из итальянского белого камня, паркетом из грецкого ореха, большими окнами и выходом на террасу и в сад. Справа от гостиной расположена столовая и полностью оборудованная кухня.


Правое крыло дома занимает зона развлечений: в одной из комнат оборудован современный кинозал со звукоизоляцией, мягкими креслами, большим экраном, а также автоматическими жалюзи. Рядом расположен бар с напитками и небольшим танцполом. По соседству - очаровательная ванная комната с панелями из итальянского белого камня.


Левое крыло дома занимают комнаты для семьи, гостиная, а также просторная кухня со столовой, из окон которой открываются великолепные виды на море. Рядом с кухней расположена большая кладовая. На втором этаже находятся пять спален, а также хозяйская спальня с французским балконом, собственной гардеробной и ванной комнатой с отделкой из мрамора, двойной раковиной, ванной в римском стиле, встроенным телевизором, душевой и сауной.


На территории дома разбит великолепный сад с гравийными дорожками, по периметру высажены деревья, которые защищают от ветра и создают атмосферу уединенности.


Особняк расположен недалеко от городка Делгани, где есть вся необходимая инфраструктура и развитая сеть общественного транспорта, благодаря чему можно очень быстро и удобно доехать до Дублина.

Марина Агенство: Knight Frank

Консалтинговая компания Knight Frank основана в Лондоне в 1896 году и является крупнейшей независимой международной консалтинговой компанией, предоставляющей своим клиентам услуги на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Knight Frank совместно со своим стратегическим партнером, компанией Newmark Knight Frank, располагает сетью из 525 офисов и насчитывает более 18 000 специалистов по всему миру. В России первый офис Knight Frank открылся в 1996 году. На сегодняшней день компания представлена 3 офисами в Москве и Санкт-Петербурге, в штате компании работает более 260 специалистов. Мы предлагаем полный комплекс консалтинговых услуг как для девелоперов и собственников, так и для пользователей недвижимости, как для юридических, так и для частных лиц.

Еще объекты в Дублин (Ирландия)
Дом
1496208 $
  • 5 шт
  • 3 шт
  • 179 м2
Особняк в Дублине, Ирландия, 179 м2
Дом
19949446 $
  • 12 шт
  • 10 шт
  • 1 м2
Особняк в Дублине, Ирландия, 1 м2
Таунхаус
2992417 $
  • 4 шт
  • 2 шт
  • м2
Таунхаус в Дублине, Ирландия
Таунхаус
4139510 $
  • 5 шт
  • 4 шт
  • м2
Таунхаус в Дублине, Ирландия