Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0
Фильтр
Сортировка

Недвижимость в Венгрии

Недвижимость в Венгрии доступна по цене, и ее приобретение открывает массу возможностей для наших соотечественников. После покупки квартиры в этой стране можно получить вид на жительства, а со временем и гражданство страны Европейского Союза.
Эксперт отдела зарубежной недвижимости

Ровенская Анна Анатольевна

Эксперт отдела зарубежной недвижимости

Бесплатная консультация

Сортировать:
Квартира
  • 3 шт
  • 2 шт
  • 94 м2
В 6 районе, в непосредственной близости к историческому центру и проспекту Андраши, предлагается на продажу квартира после дизайнерского ремонта. Отличные инфраструктура и транспортное сообщение. Пл...
493 дн. назад
362 481 $
Квартира
  • 4 шт
  • 4 шт
  • 205 м2
В будайской части, 1 районе Будапешта, предлагается на продажу квартира площадью 205 м2 с видом на Дунай, Парламент и пештскую набережную. Квартира разделена на две части. Первая квартира имеет прос...
402 дн. назад
2 612 760 $
Квартира
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 48 м2
В современном квартале, строящемся на будайском берегу Дуная, в 3 районе Будапешта (Старинная Буда), продаются квартиры новой постройки. Оплатите всего 20% при подписании договора, 80...
493 дн. назад
175 638 $
Дом
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 600000 м2
Недалеко от Хомокмеди / регион Калоча в округе Бач-Кискун на продажу выставлены два земельных участка площадью 52,4 га (пастбища) и 7,6 га (пахотные земли). Благодаря ровной поверх...
290 дн. назад
356 786 $
Квартира
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 85 м2
На продажу выставлена квартира с дизайнерским ремонтом. Она расположена на 2-м этаже дома, есть балкон, находится в самом популярном районе дворцового квартала с множеством ресторанов и баров. 8-й...
413 дн. назад
372 586 $
Квартира
  • 2 шт
  • 2 шт
  • 75 м2
В историческом центре не далеко от Дуная и Центрального рынка, на углу пешеходной ул. Ваци, в историческом доме квартира после капитального дизайнерского ремонта в исполнении люкс. Камин, дубовый па...
143 дн. назад
548 080 $
Дом
  • 4 шт
  • 1 шт
  • 240 м2
Продается прекрасный современный дом, расположенный на тихой улице в зеленом Будайском 2А районе, недалеко от международных школ French International School and American International School. Дом бы...
493 дн. назад
573 999 $
Квартира
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 84 м2
Мы особенно рады предложить вам на продажу полностью отремонтированную, высококачественную, современную квартиру с французским балконом в лучшем районе Будапешта. Расположение/транспорт/инфраструк...
76 дн. назад
298 546 $

Инвестиционная привлекательность Венгрии

Преимущества покупки недвижимости в Венгрия
-Низкие цены на жилье по сравнению с другими странами Евросоюза.
-Растущий рынок недвижимости, что может привести к повышению стоимости в будущем.
-Возможность привлечения иностранных покупателей благодаря комбинации низких цен, стабильного рынка и курсовых различий.
-Возможность получения ВНЖ при покупке жилой недвижимости в Будапеште.
-Вариант приобретения недвижимости в ипотеку среди инвесторов с ВНЖ в Евросоюзе.
-Возможность аренды жилья с хорошим спросом и потенциальным доходом.
-Гибкие условия получения ВНЖ для финансово независимых лиц.
-Наличие постоянного адреса регистрации в Венгрии для получения ВНЖ.
-Венгрия не перешла на евро, что может создать преимущества для иностранных покупателей благодаря колебаниям валютного курса.
-Варианты покупки недвижимости как в Будапеште, так и за его пределами.
Как получить ВНЖ при покупке недвижимости в Венгрии?
Как получить гражданство при покупке недвижимости в Венгрии?
Какие налоги и сборы необходимо оплатить при покупке недвижимости в Венгрии?

Купить недвижимость в Венгрии

Недвижимость в Венгрии доступна по цене, и ее приобретение открывает массу возможностей для наших соотечественников. После покупки квартиры в этой стране можно получить вид на жительства, а со временем и гражданство страны Европейского Союза.

Климат и географические особенности Венгрии

Венгрия – это прекрасная страна в Центральной Европе, которая привлекает внимание покупателей недвижимости своим богатым культурным наследием и живописными пейзажами. Географически Венгрия расположена в центре Европы и граничит с Австрией, Словакией, Украиной, Румынией, Сербией, Хорватией и Словенией.

Будапешт – столица Венгрии и самый популярный город для покупки недвижимости. Этот город предлагает широкий выбор объектов – от классических апартаментов в центре до просторных домов на окраине. Ценовая категория тоже разная, от бюджетных студий до шикарных квартир, расположенных в исторических зданиях в центре города. Будапешт известен своими культурными достопримечательностями, такими как замок Буда, Парламентский дворец и цепной мост. Город также славится своими термальными источниками, которые делают его привлекательным для любителей СПА-процедур и релаксации. На отдых и лечение в Венгрию приезжают туристы из всех стран Европейского Союза.

Климат в Венгрии умеренно-континентальный, с теплым летом и холодными зимами. Это делает Венгрию привлекательной для сезонных видов отдыха и позволяет наслаждаться всеми прелестями каждого времени года.

Инвестиции в недвижимость Венгрии

Венгрия имеет богатое и уникальное культурное наследие, которое привлекает иностранных покупателей. Столица Будапешт славится своей великолепной архитектурой, историческими памятниками и многочисленными фестивалями и событиями. Покупка недвижимости в Венгрии дает возможность погрузиться в эту богатую культурную среду.

Недвижимость в Венгрии доступна по сравнению с другими европейскими странами. Иностранные покупатели могут найти квартиры или дома в разных районах Венгрии по привлекательным ценам.

Гражданам Российской Федерации относительно легко купить недвижимость в Венгрии. Венгерский закон позволяет иностранным покупателям свободно приобретать недвижимость без необходимости получения специального разрешения.

Венгрия предлагает разнообразные инвестиционные возможности для иностранных покупателей. Рынок аренды недвижимости в Венгрии активно развивается, и вы можете получать стабильный доход от сдачи недвижимости в аренду. Кроме того, венгерская экономика растет, и существуют перспективы для выгодных инвестиций в коммерческую недвижимость.

В отличие от большинства стран Евросоюза, в Венгрии хорошо относятся к россиянам. Это проявляется не только в общении между простыми людьми, но и на государственном уровне – Венгрия надежный партнер Российской Федерации.

ВНЖ и гражданство за недвижимость в Венгрии

Венгрия предлагает привлекательные возможности для получения вида на жительство и гражданства через приобретение недвижимости. Иностранные граждане, а также члены их семей – супруги, дети и родители – могут получить вид на жительство, если приобретут недвижимость стоимостью не менее 155 тыс. евро. Через восемь лет проживания в стране можно подать заявление на постоянный вид на жительство, а через десять лет – на гражданство. Имея ВНЖ Венгрии, полученный после приобретения недвижимости, можешь без визы посещать все 28 стран Шенгенского соглашения. В Венгрии стабильная экономика, налоговые льготы и привлекательные возможности для бизнеса.

Купить квартиру, дом в Венгрии

Квартира или дом в Венгрии – это, прежде всего, выгодная инвестиция. Деньги сегодня быстро обесцениваются, инфляция съедает больше, чем проценты по валютному вкладу. В это же самое время жилье в Венгрии дорожает с каждым годом. Только за 2022 год в Будапеште квартиры подорожали в среднем на 18%. Приобретая недвижимость в этой стране, уже через пару лет ее можно продать и неплохо на этом заработать.

В Венгрии в любое время года много туристов, они приезжают на отдых, лечение, оздоровление и обучение. Жилье в этой стране можно выгодно сдавать в аренду и получать стабильный дополнительный доход.

Сегодня у многих наших соотечественников начинают возникать проблемы с приобретением недвижимости и получением виз во многих странах Европы. В Венгрии неплохо относятся к русским, кроме этого, здесь можно получить вид на жительство, а со временем и гражданство для себя и своих родственников. На сегодняшний день это самый простой и доступный путь получения гражданства страны Европейского Союза.