Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Вилла Гренада, Гренада, 300 м2

  • 1 шт
  • 1 шт
  • 300 м2
ID: 000044012
1 850 000 $

Краткое описание

Продажа целого объекта для получения гражданства Гренады
Point at Petite Calivigny - это роскошный роскошный уникальный велнес-клуб-бутик, расположенный на живописном южном побережье Гренады.
Жизнь в The Point - это освежающая смесь роскошной недвижимости, вдохновленной оздоровлением. Он расположен среди наиболее естественной среды в...

Местоположение

Гренада, Гренада

Подробное описание

Люкс + Паспорт Гренады


        

Продажа целого объекта для получения гражданства Гренады


Point at Petite Calivigny - это роскошный роскошный уникальный велнес-клуб-бутик, расположенный на живописном южном побережье Гренады.


Жизнь в The Point - это освежающая смесь роскошной недвижимости, вдохновленной оздоровлением. Он расположен среди наиболее естественной среды в небольшом сообществе, которое способствует целостному благополучию, чувству места, безопасности и принадлежности.


Идеальное расположение



Гренада и соседние острова Гренадины быстро становятся популярным местом отдыха для состоятельного яхтенного сообщества.


Он расположен в собственном маленьком райском уголке с частной, пышной территорией, которая полого спускается к нетронутому уединенному пляжу. Морская глубоководная якорная стоянка расположена на фоне красивых бирюзовых вод залива Бенджи.


Это поместье площадью 11 акров расположено достаточно далеко от суеты промышленности, чтобы почувствовать побег, и достаточно близко, чтобы быстро уехать.


Расположение курорта может похвастаться непревзойденными драматическими закатами и потрясающим видом на залив Бенджи на 180 градусов. Из него открывается вид на известный частный курортный остров Каливиньи и нетронутый морской заповедник Воберн-Бэй.


Ваше святилище
Этот единственный в своем роде роскошный курорт мирового класса предлагает изысканную коллекцию роскошной недвижимости и удобств:


3 изысканных виллы
12 кондоминиумов
два больших общественных бассейна
спортзал
спа


The Point специально разработан, чтобы способствовать отдыху и омоложению, отдыху для снижения стресса, для расширения и открытия более здорового образа жизни, наслаждаясь подлинным и преобразующим опытом. Каждый опыт тщательно адаптирован к вашим личным вкусам и желаниям.


Такие места, как это святилище на Карибах, очень популярны. Это рай, который мы все представляем, где каждый вдох погружает вас все глубже в песок, где соленая кожа и ритм Карибского моря заставляют ваше тело петь, а сердце гудеть.


Вы можете быть здесь сейчас. Рай в вашем распоряжении.


The Point - это сверхзащищенное сообщество, в котором всего две точки доступа: на лодке или через закрытый вход. Он выходит на один из лучших жилых районов Гренады.


Помимо необычайной красоты, этот единственный в своем роде клуб частных резиденций также включает в себя:


уединенный пляж с частным доступом
глубоководная пристань для якорной стоянки
два больших общественных бассейна и бар
ультрасовременный тренажерный зал и оздоровительный центр
разнообразные комплексные программы
консьержи и эксперты в сфере гостеприимства


The Point - идеальное место для роскошной жизни.


Со своего уединенного частного пляжа или резиденции вы сможете полюбоваться беспрепятственным видом на самые роскошные в мире мегаяхты, посещающие известный частный курортный остров Каливиньи. Представьте, что после омолаживающего спа-сеанса вы наслаждаетесь медитативным купанием в своем пейзажном бассейне или отправляетесь на поиски полноценной культурной жизни.


Как владелец, вы получите лучшее из обоих миров. Роскошный дом для отпуска, спрятанный в одном из самых тихих и красивых уголков райского острова. Тем не менее, ваш закрытый комплекс идеально расположен всего в 20 минутах от международного аэропорта и в 15 минутах от туристического эпицентра острова.

Максим Агенство: AAAA ADVISER

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ С ОФОРМЛЕНИЕМ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО (ВНЖ), ПОСТОЯННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА (ПМЖ) И ГРАЖДАНСТВА ПО ВСЕМУ МИРУ

Еще объекты в Гренада
Квартира
219444 $
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 60 м2
Апартаменты Гренада, Гренада, 60 м2
Квартира
375000 $
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 121 м2
Апартаменты Гренада, Гренада, 121 м2