Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Апартаменты Гренада, Гренада, 60 м2

  • 1 шт
  • 1 шт
  • 60 м2
ID: 000034108
219 444 $

Краткое описание

Получение гражданства Карибского региона. Компания Аталанта напрямую сотрудничает с Посольством Гренады без посредников для получения второго гражданства. Выгодные программы инвестиционного гражданства в Карибском регионе проводят бывшие британские колонии, а в настоящее время независимые государства и члены Британского содружества: Сент-Китс и...

Местоположение

Гренада, Гренада

Подробное описание

Гражданство Карибского бассейна


        

Получение гражданства Карибского региона.

Компания Аталанта напрямую сотрудничает с Посольством Гренады без посредников для получения второго гражданства.

Выгодные программы инвестиционного гражданства в Карибском регионе проводят бывшие британские колонии, а в настоящее время независимые государства и члены Британского содружества: Сент-Китс и Невис, Антигуа и Барбуда, Доминика, Гренада, Сент-Люсия.Карибский паспорт даёт возможность посетить до 156 стран мира без визы или по упрощенной процедуре выдачи разрешения на въезд. С гражданством одного из государств Карибского бассейна вы сможете свободно поехать в Евросоюз, Великобританию, Сингапур, Гонконг и получить деловую визу в США.

Порог входа для получения гражданства - 150.000 €. Есть программы возвратных и невозвратных инвестиций.

Какие главные преимущества получения паспорта Гренады?

1. Безвизовое посещение более 180 стран, включая Великобританию, Китай, европейские страны Шенгенского соглашения и большую часть стран Британского Содружества.

2. Гренада является единственной Карибской страной, дающая право для граждан Гренады на получение американской визы E-2 Treaty Investor Visa («предпринимательской», или «инвесторской» визы) на право открытия и ведения в США собственного бизнеса (в соответствии договором, заключенным между США и Правительством Гренады).

3. Гражданство Гренады передается по наследству, из поколения в поколение.

4. Заявители не обязаны посещать Гренаду или проживать в ней.

5. Благоприятная налоговая юрисдикция.

6. Гражданство Гренады не может отзываться после его получения.

7. Паспорт Гренады могут также получить супруг/а, дети до 30 лет, родители, бездетные и не состоящие в браке братья и сестры главного заявителя супруги/а

8. Возможность обучаться с 90% скидкой в самом большом и известном университете Карибского бассейна - St George's, так как обучение для граждан Гренады дотируется государством. Самый крупный факультет – медицинский (8000 студентов), один из ста докторов США – выходцы из университета St George's. В университете также работают факультеты международного бизнеса, искусства и науки и последипломного образования.

Варианты получения гражданства через инвестиции Инвестиционная программа гражданства Гренады предлагает два варианта получения паспорта:

I способ: Безвозмездное пожертвование в государственный НФТ (Национальный Фонд Трансформации) фонд Гренады: Для получения Гражданства заявителю достаточно внести инвестиции в государственный фонд Гренады. Данные инвестиции являются невозвратными. Минимальные инвестиции на одного заявителя составляют $150 тысяч. Инвестиции для всей семьи, которая состоит от двух до 4 четырех человек, составляют $200 тысяч.

II способ: Долевое участие в отельном бизнесе: При инвестировании в отельный бизнес заявители могут вернуть свои инвестиции через 5 лет, при этом оставаясь гражданином Гренады. Минимальные инвестиции в отельный бизнес составляют $220 тысяч, таким образом, заявитель становится долевым собственником Ликвидность инвестиций в отельный бизнес После 5 лет удержания доли, инвестор имеет полное право ее продать другому потенциальному инвестору, либо обратно застройщику, при этом оставаясь гражданином Гренады. Будущий инвестор при покупке вашей доли в отельном бизнесе становится гражданином Гренады и по истечении 5 лет ее удержания также имеет полное право выйти из программы. Данную сделку возможно проводить 3 раза. Получает ли инвестор доход от отельного бизнеса? Долевой собственник получает от 3-7% от годового дохода отельного бизнеса. Данный процент не фиксирован.

Заявитель может сделать Гренаду страной своих интересов. Он в праве получить Идентификационный номер налогоплательщика, получить телефонный номер, адрес проживания, открыть банковский счет. Все документы можно получить после получения паспорта в посольстве Гренады в Москве, не посещая Гренаду

Игнатьева Мария Агенство: Аталанта
Еще объекты в Гренада
Квартира
375000 $
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 121 м2
Апартаменты Гренада, Гренада, 121 м2
Вилла
1850000 $
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 300 м2
Вилла Гренада, Гренада, 300 м2