Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Дом Vanua Levu, Фиджи, 465 м2

  • 9 шт
  • 17 шт
  • 465 м2
ID: 000047716
4 900 000 $

Краткое описание

1 РЕЗИДЕНЦИЯ · 5 ГОСТЕВЫХ ДОМИКОВ· ДОМ ПРИСЛУГИ · ЧАСОВНЯ · СКЛАД · 60 ГЕКТАРОВ С ДВУМЯ ПЛЯЖАМИ ВЫДЕЛЕННЫЕ РИФОМ И хотя собственники резиденций на северных островах Фиджи не хотят быть замеченными, всё же говорят здесь Мел Гибсон купил остров за 15 млн $ в 2005, Джим Дженнард, миллиардер, основавший бренд...

Местоположение

Фиджи, Vanua Levu

Характеристики

Автономное водоснабжение
Вид на море
Высокоскоростной доступ к интернет
Есть балкон / терраса
Кондиционер
Меблирована полностью
Микроволновая печь
Плита
Подведено электричество
Подключение к телефонной сети
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Телевизор
Холодильник
Хорошее состояние
Чистовая отделка

Подробное описание

Продается шикарная резиденция на Фиджи


        

1 РЕЗИДЕНЦИЯ · 5 ГОСТЕВЫХ ДОМИКОВ· ДОМ ПРИСЛУГИ · ЧАСОВНЯ · СКЛАД · 60 ГЕКТАРОВ С ДВУМЯ ПЛЯЖАМИ ВЫДЕЛЕННЫЕ РИФОМ

И хотя собственники резиденций на северных островах Фиджи не хотят быть замеченными, всё же говорят здесь Мел Гибсон купил остров за 15 млн $ в 2005, Джим Дженнард, миллиардер, основавший бренд Oakley купил здесь дом и отель неподалеку, а неподалёку расположившийся островной отель принадлежит Red Bull.

В отель можно попасть или на гидросамолете или на лодке. На лодке с острова Тавеуни (ближайший аэропорт) приблизительно 25 минут езды.

Резиденции строила семейная пара из Калифорнии на протяжении 10 лет, они любили здесь отдыхать со своими детьми и внуками, но сейчас они понимают, что им этого мало. Наводо можно использовать как бутик-отель или собственный ритрит.

В центре резиденций расположился дом с главной спальней и 3 обычными спальнями и с детской игровой на верхнем этаже. Дом площадью 465 кв.м. выполнен в Британском колониальном стиле. На первом этаже большая открытая гостиная с большой кухней и с террасой, откуда открываются потрясающие виды. Мебель завезена из Америки и идет в сочетании с Маланезийскими деталями, такими как вентиляторы из дерева. Высокие потолки, открытые пространства, терраса- все дышит морским бризом.

Есть еще 5 отдельных в двух уровнях домика, в каждом есть спальня с ванной комнатой и душем внутри и снаружи, и прихожая-гостиная. Часовня на холме также расположена на территории резиденции. Здесь большая береговая линия и свой причал.

Первоначальная цена была 8.8 млн $. Цена на сегодня 4,9 млн $ (плюс налоги)

Белл Седрик Агенство: Property Investor

Property Investor - это бутик-брокер недвижимости. Мы помогаем найти уникальные возможности для инвестирования в элитную недвижимость по всему миру. Основные направление нашей работы: Продажа элитной недвижимости, разработка и реализация девелоперских проектов, дизайн и архитектура.