Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 47 м2

  • 1 шт
  • 1 шт
  • 47 м2
ID: 000053267
129 117 $

Краткое описание

Предлагается к подаже квартира в новом жилом доме Резиденция ВЕСТМИНСТЕР в центре курорта Марианские Лазни на ул. Зейерова на границе парка и источника Фердинанда. Площадь квартиры: 46.98 м2.
В жилом комплексе "Резиденция Вестминстер" бутет находиться 20 современных квартир. В периоде с 01.11.2012 по 31.12.2013, будет проведена реконструкция...

Местоположение

Чехия, Марианске-Лазне, Zeyerova 263/10, Mariánské Lázně - Úšovice

Характеристики

Есть балкон / терраса
Подключение к телефонной сети
Хорошее состояние
Центральное отопление

Подробное описание

2-х комнатная квартира | Резиденция...


        Предлагается к подаже квартира в новом жилом доме Резиденция ВЕСТМИНСТЕР в центре курорта Марианские Лазни на ул. Зейерова на границе парка и источника Фердинанда. Площадь квартиры: 46.98 м2.
В жилом комплексе "Резиденция Вестминстер" бутет находиться 20 современных квартир. В периоде с 01.11.2012 по 31.12.2013, будет проведена реконструкция (включая замену перекрытий на новые железобетонные).Дом расположен на возвышенной улице в престижном районе не далеко от центра курорта Марианские Лазни. Комплекс состоит из 5-ти надземных и 2-х подземных этажей. Планировки квартир (1kk, 2kk a 3kk и больше), с замечательным видом на парк или на лес из многочисленных балконов или французских окон. У каждой из квартир есть кладовка каторая находится на одном из нижних этажах. Парковочные места расположены перед домом. Частью комплекса так же является собственных сад с доступом только для жильцов комплекса. "Резиденция Вестминстер" была первоначально построена в 1927 году и использовалась как жилой дом и т.н. "Kurhaus" (курортный дом).
Дом был сдан в эксплуатацию в марте 2014.
Цена без отделочных материалов.
Василенко Александр Агенство: Центр Недвижимости Марианские Лазне

Меня зовут Александр Василенко. Разрешите мне представить нашу компанию Центр Недвижимости из курортного города Марианские Лазни в Чехии. Наша организация является застройщиком и профессиональным агентством недвижимости в Чехии с 1997 года. С нашем помощью Вы можете купить, продать, снять или сдать в аренду любой вид недвижимости представленный ны рынке Марианских Лазней или Праги. Как застройщик, предлагаем Вам квартиры на продажу или в аренду в наших собственных проектах. Приглашаем Вам посетить наш прекрасный город Марианские Лазни. Будем рады встрече с Вами.