Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Почему инвестировать в недвижимость Турции выгодно сейчас?

Почему инвестировать в недвижимость Турции выгодно сейчас?

ПОЧЕМУ НУЖНО ИНВЕСТИРОВАТЬ В НЕДВИЖИМОСТЬ В ТУРЦИИ В 2022?

Многим не понравится идея инвестировать в недвижимость Турции.

Но мы как независимые эксперты можем с уверенностью сказать что нужно идти туда, где есть отличные предложения и возможности, а не слушать стереотипы.

Сегодняшняя ситуация в Турции, где легко заключить сделку на приобретение недвижимости, обусловлена множеством факторов.

Но одна из главных причин — это падение турецкой лиры (TL), которое произошло в 2018 году.

Прямо сейчас одна турецкая лира стоит всего 0,15 цента, так что можно сказать, что недвижимость в Турции-это прекрасная возможность для инвесторов увеличить свой капитал

КАК ИНВЕСТИРОВАТЬ В НЕДВИЖИМОСТЬ ТУРЦИИ

Если вы опытный инвестор в недвижимость, переход в новый регион будет для вас простым. Вы без труда найдете надежных местных агентств недвижимости, которые помогут вам, и выполнить свою задачу.

Но если вы только начинаете инвестировать в недвижимость или диверсифицировать свой инвестиционный портфель (географически или с точки зрения классов активов), вам может потребоваться немного больше усилий.

В обоих случаях наш сайт расскажет вам, как именно инвестировать с практической точки зрения.

Покупка недвижимости в Турции имеет огромное преимущество — вы можете получить паспорт, если вложите достаточно крупную сумму.

Когда Турция запустила свою программу получения гражданства за инвестиции, она установила цену в 1 миллион долларов и почти не нашла желающих.

Затем цена упала до 250 000 долларов, и многие иностранные инвесторы умело пользуются этим.

Гражданство за инвестиции в Турции — одно из самых привлекательных в мире в 2022

Это очень привлекательный вариант для тех, кто хочет вложить деньги и получить второй паспорт. Турецкий паспорт может стать отличным дополнением к вашему портфелю паспортов, потому что это возможность получить визу E-2 в США. Да-да-это не иммиграционная виза инвестора, которая позволяет жить и работать в США.

Итак, если вам нужно быстрое разрешение на въезд в США, турецкий паспорт может быть как раз вашим решением. И китайские инвесторы, безусловно взяли это знание себе на заметку и успешно скупают недвижимость в Турции.

Недавно Турция сообщила, что, вероятно, собирается поднять цену на программу. Но пока этого не произошло. Сейчас рынок недвижимости Турции – достаточно активный, чтобы удовлетворить даже самый притязательный спрос. И мы отчетливо видим, что он будет только расти в будущем.