Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0

Топ-5 мест для покупки земли с потенциалом роста капитала на Самуи

Топ-5 мест для покупки земли с потенциалом роста капитала на Самуи

На острове Самуи есть много участков земли для продажи в лучших районах острова. Мы выбрали в этой статье 5 основных районов Самуи, в которых можно выгодно купить землю для строительства дома или просто в качестве инвестиции.

Почему инвестировать в недвижимость на Самуи выгодно

Тысячи людей мечтают купить землю или домик в райском месте, а Таиланд — это страна, с наивысшей концентрацией таких мест, например остров Самуи, на котором есть множество возможностей для заинтересованных инвесторов. При поиске подходящего места для покупки можно столкнуться с различными сложностями, на помощь вам придут местные агентства недвижимости, которые дадут рекомендации и помогут выбрать то, что подходит именно вам. 

Рыбацкая деревня (Fisherman village)

Это некий променад района Бопут с модными ресторанами и бутиками, оформленными в деревенском стиле. Там очень много участков, с которых открываются прекрасные виды.

Плай Лаем

Окруженный с двух сторон буддийскими храмами, этот район на северо-восточном побережье Самуи становится популярным по понятным причинам. Храм Плай Лаем украшен поразительным белым изображением богини сострадания и милосердия с 18 руками. В окрестностях также есть несколько возвышенных холмов с земельными участками на продажу с прекрасным видом на храм и залив.

Бопхут-Хиллз

В этом районе буквально недавно в конце 2020 года появился ряд участков для сдачи в аренду вилл и земельных участков на продажу с удобствами, способными удовлетворить любые потребности покупателей. Покупку земли в этом районе Самуи мы также смело можем рекомендовать вам, так как он по-прежнему имеет хорошие цены. Близость к полю для гольфа, безусловно, является дополнительным преимуществом для многих инвесторов.

Чавенг Ной

Если у вас есть желание жить на чуть более тихом и диком пляже с доступом к разным водным видам спорта и наслаждаться кристально чистой водой, но при этом быть в пяти минутах езды от центрального района Чавенг, то Чавенг Ной — это то, что вам нужно. Известно, что в этом районе есть шесть пляжных курортов. Таким образом, покупка недвижимости в этой части острова Самуи позволит вам насладиться большим уединением, относительным спокойствием и роскошью. Пожалуй, лучшая международная школа на острове находится в Чавенг-Ной, что делает ее хорошим вариантом для семейного проживания.

Лаем Сет

Он находится на другой стороне острова и отлично подходит для людей, которые хотят вести более спокойный образ жизни. Покупка земли в этой части Самуи, безусловно, является самым дешевым вариантом из 5 вышеописанных. Однако, этот район находится довольно далеко от многих объектов на острове. Кроме того, в этом районе есть гладкие валуны, кокосовые пальмы и прекрасная подлинная и нетронутая природа в первозданном виде, в котором были другие части Самуи 20 лет назад.

Наш совет номер один для приобретения земли с потенциалом для роста финансового капитала — ВИД НА МОРЕ, приобретайте землю с хорошим видом на море, пока есть в продаже, так как количество такой земли строго ограничена, ведь мы говорим о небольшом острове Ко Самуи, который славиться волшебной бирюзовой водой и роскошным морем.