Заказать звонок

Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваше сообщение*:
Избранное Избранное 0
Фильтр
Сортировка

Недвижимость в Кемере

Недвижимость в городе Кемере привлекает туристов и инвесторов со всего мира.Этот курортный и портовый город обладает массой преимуществ, включая благоприятный климат, богатую культуру, развитую инфраструктуру и великолепную природу.
Эксперт отдела зарубежной недвижимости

Ровенская Анна Анатольевна

Эксперт отдела зарубежной недвижимости

Бесплатная консультация

Сортировать:
Квартира
  • 4 шт
  • 2 шт
  • 130 м2
3245 В жилом комплексе с бассейном на продажу выставлена квартира планировки 4+1. Просторная квартира продается полностью меблированной и не требует дополнительных затрат. Квартира на продажу на...
286 дн. назад
219 342 $
Квартира
  • 3 шт
  • 1 шт
  • 67 м2
Шикарный вид на горы Открытый бассейн Детская площадка Кол-во комнат: 3+1Особенности территории: пешеходные дорожки ландшафтный дизайн круглосуточная охрана видеонаблюдение открытый бассей...
519 дн. назад
318 194 $
Вилла
  • 3 шт
  • 3 шт
  • 155 м2
Сдвоенная Вилла в Анталии, Кемер, Подходящая для Инвестиций Сдвоенная вилла расположена в районе Арсланбуджак в Кемере. Кемер – один из самых популярных туристических курортов Анталии с его приро...
411 дн. назад
475 104 $
Квартира
  • 2 шт
  • 1 шт
  • 85 м2
В ухоженном жилом комплексе на продаже квартира планировки 2+1. Квартира на продажу - это уникальная возможность стать хозяином меблированной недвижимости с видом на горы. Квартира на продажу на...
295 дн. назад
217 960 $
Вилла
  • 4 шт
  • 3 шт
  • 155 м2
На продажу выставлена новая вилла планировки 4+1. Вилла на продажу находится в ухоженном жилом комплексе у подножья гор. Не упустите возможность стать хозяином нового полностью меблированного до...
243 дн. назад
488 475 $
Вилла
  • 4 шт
  • 1 шт
  • 200 м2
Есть открытый бассейн и джакузи. В доме качественная элитная отделка из дорогих материалов. Современный дизайн.
284 дн. назад
748 559 $
Вилла
  • 6 шт
  • 3 шт
  • 320 м2
Отдельно стоящая вилла с 6-ю спальнями     Открытый бассейн Площадь участка 1165 м2 Кол-во комнат: 6+1Особенности территории: пешеходные дорожки ландшафтный дизайн открыт...
519 дн. назад
577 536 $
Квартира
  • 1 шт
  • 1 шт
  • 30 м2
Комплекс новый. Квартира с качественной отделкой под ключ, есть балкон с шикарным видом на природу.
282 дн. назад
122 739 $

Инвестиционная привлекательность Кемере

Преимущества покупки недвижимости в Кемере?
Близлежащий международный аэропорт обслуживает Средиземноморскую и Эгейскую Турцию. Местные бары, магазины, рестораны и чистота - отлично. Рестораны предлагают международные и традиционные турецкие блюда. Центр Анталии в нескольких часах езды от отеля, предлагает множество магазинов, ресторанов и достопримечательностей. Пляжи и достопримечательности Кемера - выбор туристов. В Гейнюке вы найдете длинные песчаные пляжи с водными видами спорта. Также в районе есть канатная дорога на гору Тахталы и руины Аспендос. Квартиры и виллы на продажу в современных комплексах. Вид на море ограничен пейзажами, но можно наслаждаться природой и горами.
Какие районы Кемера наиболее популярны для покупки недвижимости?
Какие факторы влияют на стоимость недвижимости в Кемере?
Какова средняя стоимость квартиры в Кемере и как изменилась ее стоимость за год?

Аналитика по региону

Купить недвижимость в городе Кемере

Недвижимость в городе Кемере привлекает туристов и инвесторов со всего мира.Этот курортный и портовый город обладает массой преимуществ, включая благоприятный климат, богатую культуру, развитую инфраструктуру и великолепную природу. 

Почему покупают недвижимость в городе Кемере

Географическое  расположение является одним из ключевых факторов, который делает Кемер идеальным местом для проживания и отдыха. Город расположен на Ликийском побережье Средиземного моря, и его климат отличается умеренностью и приятными температурами в течение всего года. Лето в Кемере теплое и солнечное, средняя температура составляет около 30 градусов. Зимы мягкие, средняя температура составляет около 15 градусов. Такие благоприятные погодные условия делают Кемер идеальным местом для проживания круглогодично или для приятного отдыха.

Культура Кемера также привлекает внимание многих людей. Город является историческим и культурным центром региона. В его окрестностях расположено множество древних памятников и археологических достопримечательностей, таких как город Олимп и Фетхие, а также руины Химеры. Благодаря своему богатому культурному наследию Кемер предлагает множество мероприятий, фестивалей и выставок, которые привлекают как местных жителей, так и туристов.

Природные особенности Кемера являются еще одним преимуществом для приобретения недвижимости в этом регионе. Город окружен великолепной природой, которая делает его привлекательным для любителей активного отдыха и природных красот. Он расположен у подножия горного массива Таурус, предлагая множество возможностей для пеших походов, велосипедных прогулок и альпинистских приключений. Здесь вы сможете насладиться живописными тропами, горными пейзажами и захватывающими видами.

Кемер также славится своими пляжами, которые простираются вдоль всего побережья. Песок и теплое море делают его идеальным местом для любителей солнца и пляжного отдыха. Вы сможете наслаждаться спокойным и расслабляющим отдыхом на берегу моря или заняться водными видами спорта, такими как дайвинг, сноркелинг или парусный спорт.

Кемер также предлагает разнообразные возможности для активного образа жизни. Город оборудован спортивными объектами, такими как теннисные корты, футбольные поля и тренажерные залы, где вы сможете заниматься фитнесом и спортом. Здесь вы найдете множество парков и зеленых зон, идеальных для прогулок на свежем воздухе и занятий спортом.

Как купить квартиру или дом в городе Кемере иностранцу?

Иностранные граждане на сегодняшний день стали основными покупателями недвижимости в Кемере. Здесь комфортно и жить, и отдыхать. В городе хорошо развита инфраструктура: магазины, рестораны, кафе, больницы и школы есть во всех районах города. Вы сможете наслаждаться всеми удобствами  современной жизни, имея все необходимое в непосредственной близости от вашего дома. По законам Турции, все иностранцы, приобретающие жилье, получают вид на жительство для себя и своих родственников. Если стоимость недвижимости превышает 400 тыс. долларов, то можно получить гражданство по упрощенной процедуре.